当前位置: 首页 >> 信息详细
局长信箱
信件内容
流水号 20180411001
标    题 询问一匡街供热管道
发 布 人 高*
固定电话 1814301****
邮    箱 1002992365@qq.com
身份证号 22010219**********
发件IP 42.56.87.*
发布日期 2018年04月11日
信件内容 你好 铁北一匡街和九台路供热管子已经存在四五十年了,曾经铁北特有的标志,这地方离火车站地铁站都很近,什么时候能给规划一下不影响市容,把管子埋地下也不费什么事吧
办理情况
回复内容

投诉人反映的问题不属我部门职权范围,请咨询热力部门。

回复时间 2018年04月23日
网站标识码:2201000030
吉ICP备11002904号

吉公网安备 22010202000228号

承办单位:长春市规划局 地址:南环城路3066号
邮编:130022 电子信箱:admin-ghj@changchun.gov.cn
建议使用:1280*960分辨率,16位以上颜色,IE7以上版本浏览器