当前位置: 首页 >> 信息详细
局长信箱
信件内容
流水号 20180304001
标    题 土地规划性质
发 布 人 张**
固定电话 1868660****
邮    箱 764011474@qq.com
身份证号 22018319**********
发件IP 175.30.84.*
发布日期 2018年03月04日
信件内容 在《长春市城市总体规划(2011-2020年)》(概要)2017年修订中的中心城区规划地图中看到南环城路以南,新城大街以西地段因像素问题看不清本地段土地规划性质,可否帮忙发送一份像素更高的文本或告知用地性质,谢谢。
办理情况
回复内容 您好,该区域清晰的远景用地图已发送到您预留的邮箱,请注意查收。
回复时间 2018年03月07日
网站标识码:2201000030
吉ICP备11002904号

吉公网安备 22010202000228号

承办单位:长春市规划局 电话:88779208 地址:南环城路3066号
邮编:130022 电子信箱:admin-ghj@changchun.gov.cn
网站地图
建议使用:1280*960分辨率,16位以上颜色,IE7以上版本浏览器