当前位置: 首页 >> 信息详细
局长信箱
信件内容
流水号 20180104001
标    题 关于长春市政府挡光赔偿最新规定
发 布 人 杨**
固定电话 1384309****
邮    箱 jlszrc_yang@sina.com
身份证号 22010219**********
发件IP 36.48.102.*
发布日期 2018年01月04日
信件内容 听说以前有个市政府关于挡光赔偿的44号文件。请问:除此之外,是否有最新的规定?请尽快答复!
办理情况
回复时间 2018年01月05日
网站标识码:2201000030
吉ICP备11002562号-1

吉公网安备 22010202000228号

承办单位:长春市规划局 地址:南环城路3066号
邮编:130022 电子信箱:admin-ghj@changchun.gov.cn
建议使用:1280*960分辨率,16位以上颜色,IE7以上版本浏览器